- 7
- 3
- 3
- 2
- 2
- 2
- 1
- 1
- 1
Наполнители бентонитовые, силикагелевые, гранулированные древесные для котов, грызунов, рептилий и птиц.
Туалеты для котов и собак.
Туалеты для кошек и собак12
Наполнитель супер премиум класса "Кэт Лэнд" для котов3
Наполнитель премиум-класса "Том" для котов7
Наполнитель "Мартин" для котов4
Наполнитель "Барс" для котов5
Наполнитель Комфорт3
Силикагелевые наполнители для котов8
Древесные наполнители для котов10
Пеленки и подстилки для собак12
Туалет для котов глубокий с рамкой
Туалет глубокий с сеткой 40 X 28 X 12 см
Туалет для котов глубокий без сетки
Туалет для котов мелкий с сеткой
скидка !! Туалет под пелёнку для щенков и мелких собак 48 х 40
скидка !! Туалет со столбиком для щенков и мелких собак (2 размера)
Туалет для котов Virgo
Туалет Трикси Карло для больших котов, с лопаткой
Туалет для больших котов Вирго 52*39*20
Туалет для кошек закрытый Stefanplast Cathy, 56*40*40см
Туалет для кошек закрытый Stefanplast Cathy filter, 56*40*40см
Туалет для котов закрытый с фильтром Komoda 54*39*40 см
Наполнитель супер премиум класса Кэт Лэнд крупный 5 кг
Наполнитель супер премиум класса Кэт Лэнд средний 5 кг
Наполнитель супер премиум класса Кэт Лэнд средний 5 кг
Наполнитель премиум класса Том 1 крупный 5 кг
Наполнитель премиум класса Том 2 средний
Наполнитель премиум класса Том 3 мелкий
Наполнитель премиум класса Том 4 крупный с лавандой
Наполнитель премиум класса Том 5 средний с лавандой
Наполнитель премиум класса Том 6 мелкий с лавандой
Древесный наполнитель Том из хвойных пород леса 2,8 кг
Наполнитель Мартин с лавандой средний 5 кг
Наполнитель Мартин компакт песок 5кг
Бентонитовые наполнители- бентонит обладает высокими катионообменными и адсорбционными свойствами, являясь сильнейшим природным сорбентом, интенсивно поглощает запах и обладает антибактериальным воздействием.При производстве наполнителя на основе бентонита могут использоваться ароматические добавки и средства для дополнительной борьбы с запахами и бактериями. Добавки усиливают природные свойства бентонита.
Силикагелевые наполнители- стекловидные зерна овальной или сферической формы, изготовленые из натурального сырья с сильно развитой внутренней поверхностью. Строение зерен силикагелевого наполнителя обеспечивает быстрое впитывание влаги и запаха, и благодаря особым адсорбирующим свойствам силикагеля удерживают их и не допускают испарения запахов в атмосферу, препядствуют распространению бактерий в латке. Так же зерна не растворяются в воде и всегда остаются сухими, что обеспечивает сухость лапок.
Гранулированные наполнители- древесные гранулированные наполнители изготавливаются из прессованой древесины, а следовательно, представляют собой 100% экологически чистый продукт. Такой наполнитель отличается хорошей впитываемастью и фиксацией неприятных запахов. Более того, его можно смывать в унитаз (в разумных количествах, разумеется).